Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125
 

ОКТЯБРЬ

Время ФИО Должность
1 октября, вторник
1. 10.00-12.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
2. 14.00-16.00 Ходюш Светлана Васильевна первый заместитель министра спорта Красноярского края
3. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
2 октября, среда
4. 10.00-12.00 Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
5. 14.00-16.00 Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края
6. 16.00-18.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
3 октября, четверг
7. 10.00-12.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
8. 14.00-16.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
9. 16.00-18.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
4 октября, пятница
10.   10.00-12.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
11.   15.00-17.00 Коломиец Виктор Александрович   заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

Время ФИО Должность
7 октября, понедельник
12.   10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
13.   14.00-16.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
14.   16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
8 октября, вторник
15.   10.00-12.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
16.   15.00-17.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
9 октября, среда
17.   10.00-12.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
18.   14.00-16.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
19.   16.00-18.00 Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
10 октября, четверг
20.   09.00-13.00 Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края
21.   14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
22.   16.00-18.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
11 октября, пятница
23.   10.00-12.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
24.   15.00-17.00 Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
14 октября, понедельник
25.   10.00-12.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
26.   14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
27.   16.00-18.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
15 октября, вторник
28.   10.00-12.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
29.   14.00-16.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
30.   16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
16 октября, среда
31.   09.00-12.00 Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
32.   14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
33.   16.00-18.00 Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
17 октября, четверг
34.   10.00-12.00 Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
35.   14.00-16.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
36.   16.00-18.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
18 октября, пятница
37.   10.00-12.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
38.   15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
21 октября, понедельник
39.   09.00-11.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
40.   11.00-13.00 Мусс Евгений Иванович   заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
41.   15.00-17.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
22 октября, вторник
42.   10.00-12.00 Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
43.   14.00-16.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
44.   16.00-18.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
23 октября, среда
45.   09.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
46.   14.00-16.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
47.   16.00-18.00 Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
24 октября, четверг
48.   10.00-12.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
49.   14.00-16.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
50.   16.00-18.00 Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края
25 октября, пятница
51.   10.00-12.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
52.   15.00-17.00 Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

   

Время ФИО Должность
28 октября, понедельник
53. 10.00-12.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
54. 14.00-16.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
55. 16.00-18.00 Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края
29 октября, вторник
56. 09.00-11.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
57. 11.00-13.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58. 15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
30 октября, среда
59. 10.00-12.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
60. 15.00-17.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
31 октября, четверг
61. 10.00-12.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
62. 15.00-17.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

   

НОЯБРЬ

Время ФИО Должность
1 ноября, пятница
1. 09.00-11.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
2. 11.00-13.00 Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
3. 14.00-16.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
4. 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 ноября, вторник
5. 10.00-12.00 Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6. 14.00-16.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
7. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
6 ноября, среда
8. 10.00-12.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
9. 14.00-16.00 Ходюш Светлана Васильевна первый заместитель министра спорта Красноярского края
10.   16.00-18.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
7 ноября, четверг
11.   10.00-12.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
12.   14.00-16.00 Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края
13.   16.00-18.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
8 ноября, пятница
14.   09.00-11.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
15.   11.00-13.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16.   15.00-17.00 Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края  

 

Время ФИО Должность
11 ноября, понедельник
17.   10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18.   14.00-16.00 Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
19.   16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
12 ноября, вторник
20.   10.00-12.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21.   14.00-16.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
22.   16.00-18.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
13 ноября, среда
23.   10.00-12.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
24.   14.00-16.00 Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
25.   16.00-18.00 Мусс Евгений Иванович заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
14 ноября, четверг
26.   09.00-13.00 Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края
27.   14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
28.   16.00-18.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
15 ноября, пятница
29.   09.00-11.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
30.   11.00-13.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
31.   15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
18 ноября, понедельник
32.   10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.   14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
34.   16.00-18.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
19 ноября, вторник
35.   10.00-12.00 Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края
36.   14.00-16.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
37.   16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
20 ноября, среда
38.   09.00-12.00 Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39.   14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
40.   16.00-18.00 Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
21 ноября, четверг
41.   10.00-12.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
42.   14.00-16.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
43.   16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
22 ноября, пятница
44.   09.00-11.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
45.   11.00-13.00 Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края
46.   15.00-17.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
25 ноября, понедельник
47.   09.00-11.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
48.   11.00-13.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
49.   15.00-17.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 ноября, вторник
50.   09.00-11.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
51.   11.00-13.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
52.   15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
27 ноября, среда
53.   09.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
54.   14.00-16.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
55.   16.00-18.00 Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
28 ноября, четверг
56.   09.00-11.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
57.   11.00-13.00 Коломиец Виктор Александрович   заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
58.   15.00-17.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
29 ноября, пятница
59.   09.00-11.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
60.   11.00-13.00 Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края
61.   15.00-17.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

ДЕКАБРЬ

Время ФИО Должность
2 декабря, понедельник
1. 10.00-12.00 Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 15.00-17.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3 декабря, вторник
3. 10.00-12.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
4. 14.00-16.00 Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
5. 16.00-18.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
4 декабря, среда
6. 10.00-12.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
7. 14.00-16.00 Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края
8. 16.00-18.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
5 декабря, четверг
9. 10.00-12.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
10.   14.00-16.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
11.   16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 декабря, пятница
12.   09.00-11.00 Ходюш Светлана Васильевна первый заместитель министра спорта Красноярского края
13.   11.00-13.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14.   15.00-17.00 Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
9 декабря, понедельник
15.   09.00-11.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.   11.00-13.00 Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.   15.00-17.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
10 декабря, вторник
18.   09.00-11.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19.   11.00-13.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20.   15.00-17.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
11 декабря, среда
21.   09.00-11.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
22.   11.00-13.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
23.   15.00-17.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
12 декабря, четверг
24.   09.00-13.00 Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края
25.   14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
26.   16.00-18.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
13 декабря, пятница
27.   10.00-12.00 Коломиец Виктор Александрович   заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
28.   15.00-17.00 Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

 

Время ФИО Должность
16 декабря, понедельник
29.   10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
30.   14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
31.   16.00-18.00 Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края
17 декабря, вторник
32.   10.00-12.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
33.   14.00-16.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
34.   16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 декабря, среда
35.   09.00-12.00 Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
36.   14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
37.   16.00-18.00 Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
19 декабря, четверг
38.   10.00-12.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
39.   14.00-16.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
40.   16.00-18.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
20 декабря, пятница
41.   10.00-12.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
42.   15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
23 декабря, понедельник
43.   09.00-11.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44.   11.00-13.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
45.   15.00-17.00 Мусс Евгений Иванович заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
24 декабря, вторник
46.   09.00-11.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
47.   11.00-13.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
48.   15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
25 декабря, среда
49.   09.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
50.   14.00-16.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
51.   16.00-18.00 Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 декабря, четверг
52.   09.00-11.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
53.   11.00-13.00 Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
54.   15.00-17.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
27 декабря, пятница
55.   09.00-11.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
56.   11.00-13.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
57.   14.00-16.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
58.   16.00-18.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

   

Время ФИО Должность
30 декабря, понедельник
59.   10.00-12.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
60.   14.00-16.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
61.   16.00-18.00 Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

Начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
О.В. Савенков